Основу любого бизнеса составляет труд с клиентами и партнерами, а значит, необходима качественная и надежная связь. Виртуальная АТС – оптимальное решение организации офисной телефонии без нужды прокладывания проводов и покупки оборудования.

Благодаря виртуальной телефонии вы сможете подключить многоканальный номер с кодом 495 или 499, а так же в федеральных кодах 8 800 и 8 804. Номер не имеет привязки к географическому пункту нахождению офиса и сохранится за компанией при переезде.

Наряду с богатыми функциональными возможностями облачная АТС гарантирует высококачественную и верную связь. Многоканальный номер, который позволит принять несколько вызовов одновременно. Все клиенты смогут до вас дозвониться, позабыв о занятой линии.
Переадресация – возможность перенаправить вызов, если номер не отвечает или менеджер отсутствует на пролетарии месте.

Запись разговоров – важная функция виртуальной АТС, которая поможет контролировать труд определенного менеджера, отдела или компании в целом.
Голосовое меню (IVR) – при звонке в вашу компанию клиент услышит не гудки, а предварительно записанное голосовое приветствие и информацию, помогающую самостоятельно соединиться с необходимым отделом или сотрудником.

Виртуальный факс: теперь для приема и отправки факсов не требуется покупать особое оборудование. Вам необходим доступ к сети интернет и электронная почта, куда будут поступать извещения.

Конференц-связь – возможность одновременного общения нескольких абонентов независимо от их местопребывания.
Детализация вызовов – статистическая информация обо всех звонках с виртуального номера. Позволит оставаться в курсе расходов на связь.

Преимущества виртуальной АТС для офиса

Скорое подключение

Процедура подключения и настройки занимает не более 15 минут. Зарегистрируйтесь на сайте компании – провайдера для доступа к «собственному кабинету», где и осуществляются необходимые настройки. Пользоваться услугами связи можно разом после оплаты.
Экономия

Вам не нужно тратить деньги на проведение телефонных черт, покупку и обслуживание офисной АТС. Все программное обеспечение разворачивается на сервере провайдера. Вы настраиваете тяни функционал в соответствии со своими потребностями.

Возможность масштабирования

По мере развития компании и расширении штата сотрудников, вы можете подключать их к виртуальной АТС, присваивая куцые внутренние номера.

Создание корпоративной сети

Объединив удаленные филиалы и офисы компании, вы можете знаться с коллегами бесплатно.
Виртуальная АТС включает в себя спектр современных коммуникаций, необходимых для эффективной труды компании и облегчающие обработку звонков. Это комплексное решение, обеспечивающее интеллектуальной связью, как внутри, так и вне офиса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ